РАСПИСАНИЕ автопробега «Москва – Владивосток»

Автопробег «Москва – Владивосток»

№на карте авто-пробегаДатаДниНаселенные пунктыМероприятия расстояниеза деньрасстояниепо трассе
14 июля МоскваСтарт — 8.00старткм0
24 июля1-йНижний Новгородвстреча — 15 час15  ч. круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт5 июля8.00420420
 понедельникночлег
35 июля2-йКазань встреча — 15 час15 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт6 июля8.00400820
 вторникночлег
46 июля3-йТольяттивстреча — 15 час15 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт7 июля8.003801200
 среданочлег
57 июля4-йУфа встреча — 15 час16 ч. круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт8 июля8.005001700
 четвергночлег
68 июля5-йЧелябинсквстреча — 15 час15 круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт9 июля9.004002100
 пятницаночлег
79 июля6-йЕкатеринбургвстреча — 13 час13 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт10 июля8.002002300
 субботаночлег
810 июля7-йТюменьвстреча — 13 час13 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт11 июля9.003002600
 воскресеньеночлег
911 июля8-йОмскприбытие — 19 час 7003300
 понедельникночлег
 12 июля9-йОмск11 ч круглый стол — 2 часа молодежный флэш-моб старт13 июля9.00  
 вторникночлег
1013 июля10-йНовосибирскприбытие — 18 час 6003900
 среданочлег
 14 июля11-йНовосибирск11 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт15 июля9.00  
 четвергночлег
1115 июля12-йКемерововстреча — 13 час13 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт16 июля9.002004100
 пятницаночлег
1216 июля13-йКрасноярскприбытие — 18 час 5404640
 субботаночлег
 17 июля14-йКрасноярск11 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт18 июля8.00  
 воскресеньеночлег
1318 июля15-йНижнеудинскр. Зима старт19 июля9.005505190
 понедельникночлег
1419 июля16-йИркутскприбытие — 18 час 5205710
 вторникночлег
 20 июля17-йИркутск11 ч круглый стол — 2 часастарт21 июля9.005205710
 среданочлег
  21 июля18-й Дорога вдоль Байкалаотдых   
      четвергночлег
1522 июля19-йУлан-Удэвстреча — 11 час12 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт23 июля8.004606170
 пятницаночлег
1623 июля20-йЧитаприбытие — 18 час 6506820
 субботаночлег
 24 июля21-йЧита12 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт25 июля9.00  
 воскресеньеночлег
1725 июля22-йСбега старт26 июля9.004907310
 понедельник 
1826 июля23-йСковородино старт27 июля9.004507760
 вторникночлег
1927 июля24-йБлаговещенскприбытие — 18 час 6408400
 среданочлег
 28 июля25-йБлаговещенск11 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт29 июля8.00  
 четвергночлег
2029 июля26-йБиробиджанвстреча — 16 час16 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт30 июля8.005108910
 пятницаночлег
2130 июля27-йХабаровсквстреча — 11 час11 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-мобстарт31 июля8.001909100
 субботаночлег
2231 июля28-йВладивостокприбытие — 18 час 7509850
 воскресеньеночлег
 01 августа29-йВладивосток11 ч круглый стол — 2 часамолодежный флэш-моб   
Карта автопробега

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *